UP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UP Project » Жалобы » Жалобы на администрацию


Жалобы на администрацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Eсли Вы не согласны с наказанием, которое Вам выдал администратор сервера, то необходимо создать тему в этом подфоруме.
Тема должна быть названа ником того администратора, на которого вы жалуетесь. Если тема будет названа как-то иначе, жалоба автоматический считается недействительной!
НЕ ПОДНИМАЙТЕ СВОИ ЖАЛОБЫ, они проверяются снизу вверх! Чем больше Вы пишите "UP", тем дольше они проверяются.​

Оставлять жалобу строго по указанной ниже форме:​

1) Ваш ник: *текст*
2) Ник администратора: *текст*
3) Суть жалобы: *текст*
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: *текст*
5) Обязательно скриншот/видео: *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: *Да/нет*.

В темах запрещён:​

Оффтоп;
Дублирование жалоб;
Любого рода оскорбления или нецензурная лексика;
Реклама (сюда входит также упоминание других проектов);
Обсуждение ответа администратора;
Использовать скрытый текст (Который виден виден только для администрации).

0

2

1) Ваш ник: carl snowy
2) Ник администратора: ещь ыьшер
3) Суть жалобы: не обоснованно дал наказание, без обьяснений ситуаций и при всём это не правильно выдал
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 19:27
5) Обязательно скриншот/видео:http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/85/45/t44320.jpg
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да

0

3

Отказ. Причина: отсутствует /time на скриншоте.

0

4

1) Ваш ник: Jesse_Pinkman
2) Ник администратора: Oatman_Masorry
3) Суть жалобы: Бан на 365 дней не за что. У нас была РПшка и началась перестрелка между мной и лидером полиции, после которой он погиб. Он зашёл на акк админа и стал обвинять меня в гме и потом просто выдал мне бан. Я создал второй акк и спросил админа за что бан, на что он меня банит второй раз. /time нету поскольку оно не появлялось хотя я и писал /time. Не знаю с чем это связано. Но вы можете спросить у людей присутствующих там что это правда. Например у Cristofer_Snash. Он докажет. Админы по мне стреляли и видили что у меня нет ГМа. Я считаю что бан дали незаслуженный и я его не заслуживал.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 25.03.2020 Времени к сожалению не знаю. Но знаю что примерно в 23 был выдан мне бан
5) Обязательно скриншот/видео: Ниже
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/85/128/t68246.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/85/128/t71079.png

0

5

QoQ написал(а):

1) Ваш ник: Jesse_Pinkman
2) Ник администратора: Oatman_Masorry
3) Суть жалобы: Бан на 365 дней не за что. У нас была РПшка и началась перестрелка между мной и лидером полиции, после которой он погиб. Он зашёл на акк админа и стал обвинять меня в гме и потом просто выдал мне бан. Я создал второй акк и спросил админа за что бан, на что он меня банит второй раз. /time нету поскольку оно не появлялось хотя я и писал /time. Не знаю с чем это связано. Но вы можете спросить у людей присутствующих там что это правда. Например у Cristofer_Snash. Он докажет. Админы по мне стреляли и видили что у меня нет ГМа. Я считаю что бан дали незаслуженный и я его не заслуживал.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 25.03.2020 Времени к сожалению не знаю. Но знаю что примерно в 23 был выдан мне бан
5) Обязательно скриншот/видео: Ниже
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.

Я перезашёл на свой акк и увидил причину ПГ//НРП//МГ
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/85/128/t89471.png
Но насколько я знаю за МГ дают устный пред потом уже мут, а за пг деморган, но никак не бан на 365 дней. Получается что админ не знает правил для админа??? А за нонрп нет наказания, по-крайней мере я не нашёл на форуме за это наказания.

Отредактировано QoQ (2020-03-26 00:47:25)

0


Вы здесь » UP Project » Жалобы » Жалобы на администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно