UP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UP Project » Лидерский раздел » Заявления на пост Лидера Мафии


Заявления на пост Лидера Мафии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Требования к кандидатам:
Возраст: 14+;
Минимальный суточный онлайн: 2 часа по /time;
Иметь Discord с заранее настроенным микрофоном;

Имя, фамилия:
Возраст:
Почему именно Вы должны занять пост Лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):
Предложения по улучшению
Выбрать: Yakuza/Русская Мафия/La Cosa Nostra

Имя:
Дата рождения(дд.мм.гг):
Страна/город:
Часовой пояс:
Средний онлайн в день:
Расскажите немного о себе:
Что в вашем понимании "блат":
Что в вашем понимании "адекватность":
Ваш логин Discord:
Ссылка на Вашу страницу VK:

0

2

Имя, фамилия:
Iluy_Janson
Возраст:
16
Почему?
Я так думаю что могу быть адекватом, не могу быть агресивным поскольку я лидер Русской мафии, принимать просто так не кого не буду(Даже если лучший друг) по скольку надо знать все о РП серверах.Нет не был лидером, но знаю команды о русской мафии,поскольку был замом сервер Santrope rp.
Предложения по улучшению русской мафии:
Добавить можно вертолет с которого ребята могут стрелять (прикольно будет).




Имя:
Илья
Дата рождения:
06.09.2003
Страна/город:
Россия Нижний Новгород.
Часовой пояс:
По МСК времени.
Средний онлайн в день:
От 2 до 10 часов в день.
Рассказать о себе:
Хобби:любитель фаст фудов, гулять люблю, хожу в спортивные секции, иногда киплю "Снюсом", рост:173,вес:64кг, изучаю историю.
Играю на серверах samp mobile( поскольку компьютер сломан.)
Что в моем понимании блат:
Блат, широко распространённое на территории бывшего СССР, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц. Нынешнее значение слова «блат» — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства, вообщем быть точным то это по скольку мне известно взятка.
Что в моем понимании адекват:
Вести себя адекватно, без дм, дб, не бегать во все стороны и бить всех, тоесть машины, людей, ездить по правой стороне ровно, по встречке не ездить, не оскорблять игроков, не упоминать в их сторону родных.
Мой логин дискорд:
#2324
Илья 2200.
Моя стр вконтакте:у
https://vk.com/iluy_hyka_lyka
Михаил тусин.(Псевдоним)

0

3

Имя, фамилия:Luis_White
Возраст:22
Почему именно Вы должны занять пост Лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Адекватный,опытный (Стоял на посту администратора 6 уровня(Mordor RP),и был главным следящим 3 месяца)
Предложения по улучшению:Сделать обучающию систему (Когда люди будут вступать в мафию,им будет объяснение что они должны и НЕ должны делать.)
Придумаю ещё что нибудь(так как не знаю системы мафий)
Выбрать: Русская Мафия

Имя:Вадим
Дата рождения(дд.мм.гг):06.06.03
Страна/город:Россия,г.Брянск
Часовой пояс:+3 МСК
Средний онлайн в день:3-4
Расскажите немного о себе:Увлекаюсь сампом (провожу большую часть времени в нём),Занимаюсь футболом,учусь в 9 классе
Что в вашем понимании "блат":Продажа а таквы же покупка рангов,повышение без системы повышений и отчётов

Что в вашем понимании "адекватность":Общение с любым игроком,человеком без странных криков или набора букв.
Ваш логин Discord:Luis_Rease#2952
Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/daitevdold

0

4

Имя/фамилия:Eduard_Muller.
Возраст:20.
Почему именно вы должны занять пост лидера:
У меня уже есть опыт лидерства,я грамотный,адекватный, люблю мафии.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция/сервер/причина снятия):Был лидером на Мордор рп успешно отстояв его был переведен на пост администратора с него ушел псж.
Предложения по улучшению.
1.Отряды (охрана,сбор травы,продажа).
2.Частые ГРП с другими мафиями,бандами.
3.Экзамены для состава(выявление нонрп и так далее).
4.Скидки по выходным и по праздникам на траву для банд тем самым повышу продажи.
5.Должности по типу водитель,охраник,телохранитель и так далее за которые будет даваться премия.
6.Будет система братвы, тоесть один за всех и все за одного что бы не было такого что одного забрали полиция и все испугались и спрятались, ведь в жизни совсем не так.
Выбрать:La Cosa Nostra
Имя:Эдуард.
Дата рождения(дд,мм,гг):08.03.2004.
Расскажите немного о себе: Заканчиваю 9 класс, занимаюсь гиревым спортом,веселый,грамотный,веду свой ютуб канал снимаю про самп мобайл.
Что по вашему "Блат"-Термин Блат я понимаю так что это повышение за деньги,имущество тоесть например лидеру дали 100 тысяч и он за них дал игроку сразу 5 ранг без системы повышения.
Что по вашему "Адекватность"-Это качество человека.Данный человек не орет каждую минуту не "Бомбит"  вкратце психически здоровый человек.
Ваш Discord:Eduard_Muller #8710.
Ваш Вконтакте:  https://vk.com/eduardmp

Отредактировано Эдуард (2020-02-11 20:29:00)

0

5

Имя, фамилия: Roman_Volkov
Возраст: 28
Почему именно Вы должны занять пост Лидера: Потому что есть опыт, а так же желание.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Вагосы, Inferno RP(был удалён), не был снят.
Предложения по улучшению: расскажу на обзвон.
Выбрать: LCN или РМ

Имя: Дмитрий
Дата рождения(дд.мм.гг): 21.07.05
Страна/город Россия, Челябинск :
Часовой пояс: +5 GTM
Средний онлайн в день: 3-4 часа
Расскажите немного о себе: Занимаюсь футболом, в свободное время, которого много, играю в самп, сам добрый если быть не мудаком, общительный, отзывчивый
Что в вашем понимании "блат": Повышение на важную должность друга/знакомого/родного и т.д., с которой он не справится
Что в вашем понимании "адекватность": Проявлять свое умение сохранять светлый ум, не вестись на прококации и т.д.
Ваш логин Discord: Angel u demon#4069
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/saimon_price

Отредактировано Roman_Volkov (2020-02-16 02:59:46)

0

6

Имя, фамилия: Edgar_Valente
Возраст:21
Почему именно Вы должны занять пост Лидера: Давно хотел стать на любую лидерку.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):нет
Предложения по улучшению: На наборах будет учитываться точная оценка о знаний РП.Так как это потребуетса игроку в дальнейшем.
Выбрать: La Cosa Nostra

Имя: Паша
Дата рождения(дд.мм.гг): 19.11.2004
Страна/город: Украина,Черкассы
Часовой пояс:(GMT +2)
Средний онлайн в день: 2-3
Расскажите немного о себе: Дружелюбный, общительный, добрый,креативный.
Что в вашем понимании "блат":Блатом является получения должности человеком,который неспособен справится с ней, лишь по знакомству.
Что в вашем понимании "адекватность": Это определённое поведения которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов.
Ваш логин Discord: #7363
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/join?ah=4rkpkr4TgY

0


Вы здесь » UP Project » Лидерский раздел » Заявления на пост Лидера Мафии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно