UP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UP Project » Лидерский раздел » Заявления на пост Лидера Банды


Заявления на пост Лидера Банды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Требования к кандидатам:
Возраст: 14+;
Минимальный суточный онлайн: 2 часа по /time;
Иметь Discord с заранее настроенным микрофоном;

Имя, фамилия:
Возраст:
Почему именно Вы должны занять пост Лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):
Предложения по улучшению
Выбрать: Ballas/Grove Street/Varios Los Aztecas/Rifa/Vagos

Имя:
Дата рождения(дд.мм.гг):
Страна/город:
Часовой пояс:
Средний онлайн в день:
Расскажите немного о себе:
Что в вашем понимании "блат":
Что в вашем понимании "адекватность":
Ваш логин Discord:
Ссылка на Вашу страницу VK:

0

2

Имя, фамилия: Фёдоров Артём
Возраст: 13
Почему именно Вы должны занять пост Лидера: потому что я улучшу рп и скилл членов банды Groove Street
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Пока что не было.
Предложения по улучшению: Буду набирать капт состав. Сделаю систему повышения.
Выбрать:Grove Street

Имя:
Дата рождения(дд.мм.гг):07.02.07
Страна/город:Россия, Якутск
Часовой пояс:GMT+09:00 Якутск
Средний онлайн в день:3-4 часа
Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом, не обращайте внимание на то что мне 13 я более менее адекватен.
Что в вашем понимании "блат":Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То есть на должность становится дилетант, аматор, человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.
Что в вашем понимании "адекватность": Адекватность это - определенное поведение которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов.
Ваш логин Discord: Artyom_Sakha#6267
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/artyomfedorov007

Отредактировано Jerom (2020-02-07 13:22:09)

0

3

Имя, фамилия: Евгений Орендовский
Возраст: 15
Почему именно Вы должны занять пост Лидера:Я имею огромный опыт игры в самп, а также прекрасными лидерскими качествами.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Не занимал.
Предложения по улучшению: 1. Сохранить традиции OLD GHETTO (Детальнее на обзвоне).2. Искоренение токсичного коммьюнити гетто.3. Создание спец.отрядов для зачистки районо4. Ежедневные проверки - тренировки СС ( Как на стрельбу,так и на РП сост.)5. Уникальная система повышения (Детальнее на обзвоне)6. Постоянные РПшки, поощрения состава за хорошую отыгровку7. Шпионаж за.другими фракциями (Как гетто,так и гос.).
Выбрать: Ballas.

Имя: Евгений
Дата рождения(дд.мм.гг): 11.10.2004
Страна/город: Украина/Киев
Часовой пояс: GMT +2
Средний онлайн в день: 10-12
Расскажите немного о себе: Я адекватный,весёлый,в меру строгий,занимаюсь спортом.
Что в вашем понимании "блат": Блат- это повышений на 2+ ранг,принятие когда нету набора, повышение без отчёта.
Что в вашем понимании "адекватность":Адекватность это - определенное поведение которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов.
Ваш логин Discord: Neitan_Savage#4511
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id539047615

0

4

Имя,фамилия:Никита Салков
Возраст:14
Я очень хочу занять этот пост потому-что у меня есть опыт он не очень большой и я хочу его пополнить,я люблю устраивать рп.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Да я был в грув лидером,сервер Dremer RP,сервер закрылся.
Предложения по улучшению:ну меня всё устраивает
Выбрать:Vagos

Имя:
Дата рождения(11.05.05):
Страна/город:РФ/Пенза
Часовой пояс:UTC +3
Средний онлайн в день:2ч
Расскажите немного о себе:Я адекватный,оптимистичен,не очень строгий,занимаюсь футболом
Что в вашем понимании "блат":Блат- это повышений на 2+ ранг,принятие когда нету набора, повышение без отчёта.
Что в вашем понимании "адекватность":Адекватность это - определенное поведение которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов,как то так.
Ваш логин Discord:Parzival#5028
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id416201152

0

5

Требования к кандидатам:
Возраст: 14+;
Минимальный суточный онлайн: 2 часа по /time;
Иметь Discord с заранее настроенным микрофоном;

Имя, фамилия: Локуезз Дескрайб
Возраст: 15
Почему именно Вы должны занять пост Лидера: Потому что я занимал уже пост лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Ариес рп ЛСПД, снят ПСЖ, ариес рп, ЛКН снят ПСЖ
Предложения по улучшению.  1.Посиделки - Каждый день в 17:00 банда будет собираться, и любой человек, вне зависимости 1 ранг он или 9, каждый сможет предложить свои идеи по улучшению банды, а 8 ранги будут выбирать территорию на захват. Это будет проходить в каком-либо баре или ресторане
2. Нью-фаг - Каждое воскресенье в 18:00 будут проходить RAP батлы, или-же DANCE батлы, с определенным призовым фондом,будь-то розыгрыш дома в гетто,или банально денег.
3.Дерби - В свободное время мы будем собираться всей бандой, и будем так сказать фаниться). Как это будет проходить:К примеру будет 5 машин, и в каждую по 2 человека, 1 будет за рулем а другой за пассажирским местом, также пассажиру будет даваться 60 ПТ МП5, и суть будет заключаться в том что-бы вывести авто из строя.
4. Контракт - Будет создан "Контракт" с мафией,при котором мы платим мафии деньгами/готовым оружием, а они поставляют нам единицы и патроны.
5. Reformators - Будет создан специальный отряд, который будет держать порядок на территориях которые под контролем нашей банды. К примеру: Член вражеской банды заплутал на нашей территории, люди с этого спец отряда, запугивают и предупреждаю о покидание территории, либо по нему будет открыт огонь.( Не будет действовать на банд с которыми Gold союз )
6. RP набор - Набор будет проводиться RP путем. К примеру: Пришел человек на респу, и пишит "Я к вам Карл". После чего его принимают, и ведут на "OG" после чего если он умеет хорошо стрелять будет повышен на 3 ранг. А если не умеет, то будет определенное время находится на 1 ранге, и для него повышение будет осуществляться по системы фулла склада. К примеру привести определенное количество ПТ и ед.Оружия. После чего будет повышен.
Выбрать: Ballas/Grove Street/Varios Los Aztecas/Rifa/Vagos: East Side Ballas Gang

Имя: Александр
Дата рождения(дд.мм.гг): 15.06.2004
Страна/город: Украина Киев
Часовой пояс: +2 GMT
Средний онлайн в день:3+
Расскажите немного о себе:. Я учусь в 8 классе, учусь хорошо - так что с моим онлайном проблем не будет. Раньше я занимался футболом, но так как у меня была травма ноги я перестал им заниматься.
Что в вашем понимании "блат": Принятие без проверки и повышение без отчёта
Что в вашем понимании "адекватность": Общаться культурно
Ваш логин Discord: El Turbo#6991
Ссылка на Вашу страницу VK:; https://vk.com/jeffery_muller_ghetto

Отредактировано Loquezz Describe (2020-02-10 16:33:51)

0

6

Имя, фамилия: Акаткин Никита
Возраст: 14 лет
Почему именно Вы должны занять пост Лидера : Потому что я адекватный,фулл рп,уже занимал руководящие должности,буду стараться улучшать банду в лучшую сторону,хороший онлайн
Занимали ли вы лидерский пост ранее : Да был лидером на мордор рп,ушел псж потому что сильно надоело,сечас же с новыми силами и желанием.
Предложения по улучшению :1. Будут созданы новые законы.
• 2. Создание строгой дисциплины
• 3. Введу новую систему принятия в банду. (Заселение)(Подробное описание ниже)
• 4. Будут созданы новые задания для повышение.
• 5. Введу заработную плату для членов банды
• 6. Создам обучающие ролики для новичков в семье.
• 7. Создание взаимопомощи, дабы Ballas была сплощеной бандой.
• 8. Ввести Role Play задания для банды, на деньги. Теперь они будут отыгрывать RP, и получать зарплату.
• 9. Ввести ограбление людей в гетто. Для поднятие Role Play.
• 10. Будут написаны правила общения в семейный чат. Будет соблюдаться МетаГейминг, и будут жестко караться нарушения.

Подробное описание.

Новая система принятия в банду (Заселение).

Вряд ли вы сможете увидеть о заселении в /ad. Заселение проводится всегда, подчеркиваю, всегда, но не для всех. Чтобы попасть в банду, вы должны познакомится с одним из членов банды. Вариантов несочетаемое количество. Например: Попросить прикурить, попросить сказать время, спросить на какой вы улице. Все зависит исключительно от вас. Главное, вы должны влиться в доверие гангстера и найти с ним общий язык. Только после этого может пойти разговор о дальнейшем вступлении в банду. За короткое время вы должны проявить себя с лучшей стороны.

Несколько идей по развитию Role Play (Role Play выдумки / Нововведения).

• Ночная разрисовка баллонами в темных переулках, в виде символики Ballas
• Ночные батлы, в стиле уличных танцов C-Walk или Рэп-Батлы.
• Множество игроков, состоящих в преступной организации, при веди копа на своей территории открывают огонь. Это не правильно. Копов нужно боятся, и наоборот попытатся скрытся с его поля зрения.
• Походы на кладбище за погибшими братьями.
• Заключу выгодную дипломатию для банды.
• Совместное раскуривание наркотических веществ. Также, можно поимпровизировать и проводить различные игры на выносливость или дозировку наркотиками.
• Уличные игры на деньги. К примеру, Испанская рулетка, Лоурайд контест.
• Изредка будут проводится интересные контрабанды с мафиям.
• Вы должны отыгрывать РП с принятием наркотиков, снятием / надеванием банданы, продаже оружия / наркотиков, Ограбление домов, Продажи материалов мафиям.
• Входить в режим АФК строго в доме, ведь вы не спите на улице, если же вы куда-то едите на машине, и вам нужно АФК, аккуратно припаркуйте машину на обочину, и входите в режим АФК.
• Так же РП речь, каждый ниггер должен уметь правильно общаться то есть по РП речью.
• Запрещены слова такие как: ппц,спс,нарко,маты,к матов, и т.д, переделывайте эти слова в более РП вид, допустим не маты а - железа, не к матов а - тонн железа, не нарко - а дурь и т.д.

Выбрать: Ballas

Имя: Никита
Дата рождения(дд.мм.гг): 22:07:2005
Страна/город: Краснодар.Славянск-на-Кубани
Часовой пояс: мск +3
Средний онлайн в день: 5-7 часов
Расскажите немного о себе: Я учусь в школе,увлекаюсь компьютерными играми и инфарматикой,также играю в самп почти 2 года
Что в вашем понимании "блат": Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству.
Что в вашем понимании "адекватность": Нормальная реакция на происходящие,например ктото чтото не правильно сделал,если человек адекватный он не станет сразу кричать и ругаться,а оценит ситуацию и выдаст наказание которое будет справедливо
Ваш логин Discord: Cerberus #1874
Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/id453683059

Отредактировано Jotaro_Kujo (2020-02-10 17:32:14)

0

7

Имя, фамилия: Yung Hefner
Возраст: 20

Почему именно Вы должны занять пост Лидера:  Потому что я ответственная, грамотная, умею руководить составом, у меня хороший онлайн и очень ответственно отнесусь к данной должности!

Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):

UnidetRP Ballas - причина  блат
UnidetRP Grove  - причина  закрытие  сервера
UnidetRP Vaogs -Причина псж

Предложения по улучшению

1. Спец рация для состава. Будет создана конференция в Discord или Skype, где игроки смогут взаимодействовать друг с другом, помогать, развиваться, приятного проводить время. В такой конференции игроки будут уведомляться о рп ситуациях и различных мп.

2. Различные конкурсы и мпшки. Например: сходки, Бокс, Конкурс по стрельбе, и тд. За каждый конкурс или мпшку игрок будет получать незабываемые ощущения, а так же материальный приз.

3. Создам некоторые темы на форуме которые несомненно помогут нашим игрокам разобраться какого это быть бандитом, и что нужно делать чтобы добиться уважения в банде. Будут созданы: Различные F.A.Q. для игроков, Жалобы на пацанов с района, Предложения по улучшению, и т.д.

4.Расположение заместителей по обязанностям 1 зам (старший зам) капт состав 2 зам (средний) состав, рп мероприятия, склад 3 зам (последний) отвечающий за РП составную

5. Система премий для состава за привозку 3000 патронов будет выплачиваться 10000$ цена будет повышаться

6. Совместно с другими предприятиями, по типу Ballas, и др., будут заключены соглашения, согласно которым, мы постараемся наладить переводы между собой денежных средств, наркотиков, и т.п.

7. Проводить турниры между всеми бандами.
Подробнее: будем кидать заявки лидерам другой банды. Лидер может отказаться или же принять, по настроению.
Будут такие турниры как: рукопашные бои, гонки и т.д. т.п.

Выбрать: Grove Street

Имя:Влад

Дата рождения(дд.мм.гг): 06.09.2004

Страна/город: Армения Ереван 

Часовой пояс: +4

Средний онлайн в день: 5

Расскажите немного о себе:Добрый , адекватный , грамотный, креативный . В свободное время играю в samp

Что в вашем понимании "блат":

Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То-есть на должность становится дилетант, аматор, человек неопытный и некомпетентный и всё идёт

Что в вашем понимании "адекватность":

Который не будет писать и говорить матом, оскорблять, унижать, не агрессивен. Как бы его не выводили. Какие бы на его взгляд тупые вопросы, ему не задавали. Он всегда остается спокойным и уравновешенным.

Ваш логин Discord: SwwetWoozy#8885

Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/woozysweet

0

8

Имя, фамилия: Looney_Gercafer
Возраст: 17 лет.
Почему именно Вы должны занять пост Лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Я отношусь ко всему серьезно,и ответственно.Лидером я не был.Был 9-ткой на сервере Online RP ,ушел  псж.
Предложения по улучшению:Ежедневные тренировки,тесты. Премии каждую неделю выдающимся игрокам. Новая система повышений.Будет создана конференция в Дискорде,и беседа в ВК. Больше каптов,
1. Торговля с другими бандами

2. Система политики

3. Создание ветвей банды(типо отрядов как в гос)

4. Поднятие РП методом ежедневных РП и ГРП

Выбрать: Ballas/Grove Street/Varios Los Aztecas/Rifa/Vagos.Мой выбор:Rifa

Имя: Евгений
Дата рождения(дд.мм.гг): 13.02.2003
Страна/город:Россия,Москва
Часовой пояс: +3 GMT
Средний онлайн в день:4-5 ч.
Расскажите немного о себе: Отвественный,не очень строгий,отношусь ко всему с пониманием.
Что в вашем понимании "блат": Блат-повышение по дружбе/знакомству.
Что в вашем понимании "адекватность":Нормальное поведение,не вызывающие вопросов у окружающих вас людей.
Ваш логин Discord: Looney_Gercafer #1086
Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/unfor_19

Отредактировано Evgeniy (2020-02-11 14:06:41)

0

9

Имя, фамилия: Кирилл Сасаев (если в игре то Nick_Dest)
Возраст:16
Почему именно Вы должны занять пост Лидера: адекватный, рассудительный,есть способности лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): на этом проекте нет
Предложения по улучшению
1.Назначу следящих за мл.составом
2. Буду проводить рп мероприятия
3. Создам тему "Выходной"
4. Сделаю тему "Задания" за которые будут получать награды
5. Буду делать наборы только по рп. Тоесть если пришёл ниггер к нам в организацию то ему отказ
Выбрать: Ballas/Grove Street/Varios Los Aztecas/Rifa/Vagos

Varios Los Aztecas

Имя: Кирилл
Дата рождения(дд.мм.гг): 23.01.2004
Страна/город:Россия Москва
Часовой пояс: МСК
Средний онлайн в день: 4
Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом, учусь, занимаюсь ремонтом техники
Что в вашем понимании "блат": Давать друзьям ранг
Что в вашем понимании "адекватность": Нормальное, не агрессивное поведение в обществе
Ваш логин Discord: Nick_Dest#7579
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/konnekikun

0

10

Имя, фамилия:Олег Истужкин(carl edison/snowy)
Возраст:18
Почему именно Вы должны занять пост Лидера: отлично понимаю атмосферу тех времён. Ранее увлекался культурой гетто,да и щас интерес не пропал. Могу точно передать атмосферу. Много новых нововведений. Уровень РП 75% гамбита(могу иногда закосячить). Большой опыт. Ранее был ГС Гетто на UP
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): все гетто лидерки на UPe. Вагос на мордоре и грув на флине
Предложения по улучшению. Наркоторговли, продажа орудия. Наркоточки. Ночные вылазки. Пьянки-гулянки. Лоу-райд соревнования. Возможно реп исполнение в LS News. Додумаю на ходу еще
Выбрать: Varios Los Aztecas

Имя:Олег
Дата рождения(дд.мм.гг):29:04:2001
Страна/город: Беларусь, Гомель
Часовой пояс:МСК
Средний онлайн в день:+4
Расскажите немного о себе: студент, быстро обучаюсь, общртельный, молча делаю дела, ответственный. Не знаю,что дальше добавить.
Что в вашем понимании "блат": кратко и грубо говоря- покупка ранга или место во фракции
Что в вашем понимании "адекватность": трезвое понимание происходящего и продуманные действия.
Ваш логин Discord: jesus.neverland*8278
Ссылка на Вашу страницу VK: vk.com/sun_boy69

0

11

ЗАКРЫТО!

0


Вы здесь » UP Project » Лидерский раздел » Заявления на пост Лидера Банды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно