UP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UP Project » Лидерский раздел » Заявления на пост Лидера Больницы LS/SF/LV


Заявления на пост Лидера Больницы LS/SF/LV

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Требования к кандидатам:
Возраст: 14+;
Минимальный суточный онлайн: 2 часа по /time;
Иметь Discord с заранее настроенным микрофоном;

Имя, фамилия:
Возраст:
Почему именно Вы должны занять пост Лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):
Предложения по улучшению
Город: LS/SF/LV

Имя:
Дата рождения(дд.мм.гг):
Страна/город:
Часовой пояс:
Средний онлайн в день:
Расскажите немного о себе:
Что в вашем понимании "блат":
Что в вашем понимании "адекватность":
Ваш логин Discord:
Ссылка на Вашу страницу VK:

0

2

Имя, фамилия: Артём Крикун
Возраст: 15 лет
Почему именно Вы должны занять пост Лидера: Считаю, что я достоин этой должности. Хороший онлайн, адекватность, стремление развивать фракцию.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Больница и Армия (по 1 сроку), Zentorno RP (закрыт), ПСЖ.
Предложения по улучшению: создание регулярных мероприятий для персонала, а также для граждан штата, например: Акция "Нет наркотикам", или бесплатные лекции для жителей на тему "Оказание первой медицинской помощи", и т.п; Повышение уровня РП игры работников; и т.д.
Город: LS.

Имя: Артём Крикун
Дата рождения(дд.мм.гг): 19.10.2004.
Страна/город: Россия/Шебекино.
Часовой пояс: МСК
Средний онлайн в день: 2-4 часа.
Расскажите немного о себе: Занимаюсь баскетболом, свободное время посвещаю сампу.
Что в вашем понимании "блат": Например, повышение в должности друга за просто так и тому подобное.
Что в вашем понимании "адекватность": Адекватность это умение человека анализировать свои действия и поступки, а также понимать нормы поведения в обществе.
Ваш логин Discord: Arty.J#8643
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/temakrikun

0

3

Имя, фамилия:Василий Сидор
Возраст:Врать не буду мне 12 но я адыкватнен и т.д
Почему именно Вы должны занять пост Лидера: всегда хотел попробовать ЛД Больницы
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):4 раза
Предложения по улучшению: на обзвоне так как не хочу чтобы воровали мои улудшениние
Город: SF

Имя:Вася
Дата рождения(дд.мм.гг):05
05.07
Страна/город:россия/Кронштадт
Часовой пояс:0
Средний онлайн в день:4-5
Расскажите немного о себе: занимаюсь спортом люблю животных
Что в вашем понимании "блат":на обзвоне расскажу
Что в вашем понимании "адекватность":на обзвоне расскажу
Ваш логин Discord:Vasiliy_Sidor
Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/vsidor4

0

4

Имя, фамилия: Павел Пиняев
Возраст: 14
Почему именно Вы должны занять пост Лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Я ответственный,постараюсь максимально развивать фракцию. Занимал пост на SanTrope RP.
Предложения по улучшению:
1. Отобрать адекватных и активных заместителей.

2. Так же,будет 3 отряда:
1 - 1-3 ранг
2 - 4-7
3 - 8-9
Для каждого отряда будет своя система повышений.

3. Проводить различные РП мероприятия.

. Создать дресс-код организации.

4. Сделаю "доску почета",туда будут попадать люди, которые выделились своей активностью,количеством и качеством работы, и для мотивации не сидеть сложа руки, будет вознаграждение в размере денежное вознаграждение.

5. Организовывать РП отдых для игроков,по типу выезда на природу,пляж,горы.

6. Сделать тему отчёты заместителей, чтобы следить за их проделанной работой и активностью.

7. Сделать тему по типу "отпуска". Если у игрока вдруг нет времени или возможности ,или же по каким либо обстоятельствам ему необходимо уйти ,он может оставить заявление на отпуск,тем самым уйти из фракции с должности,и с возможностью вернуться на эту же должность .

8. В конце рабочего дня собираться с желающими,и вместе ехать играть на природу или т.д для сплочения и дружелюбия в составе .

9. Проводить регулярные тренировки для младшего состава,например:  Забег,как правильно оказывать ПП и т.д

10. Составить график повышения по дням. Чтоб каждый знал во сколько и когда повышение проходит,дабы не было флуда в рацию по поводу повышения.

11. Сделать "Систему снятия выговоров".-здесь люди смогут снять свои выговоры.

12. Добавлю тему на форум "ЧС организации".

13. Каждый работник будет отчитываться на собрании, за проделанную работу.

14. Сделаю собрание Больницы.

15. Создам на форуме "Книгу Жалоб" всё будет рассматриваться лично мной.
Город: LV/LS

Имя: Павел
Дата рождения(дд.мм.гг): 18.12.2005
Страна/город: Россия/Москва
Часовой пояс: + 00:00
Средний онлайн в день: 5+
Расскажите немного о себе:
Спокойный,добрый парень,в свободное время катаюсь на велосипеде,люблю играть в SAMP.
Что в вашем понимании "блат": Блат - это Прием на работу/Повышение без отчётов/Привелегии для друзей.
Что в вашем понимании "адекватность":
Адекватность - качество человека,с помощью которого человек способен спокойно оценивать ситуацию и разбираться в ней.
Ваш логин Discord: Pavel_Maksimich#8296
Ссылка на Вашу страницу VK: https://m.vk.com/iam_winn

Отредактировано Pavel_Maksimich (2020-02-10 18:55:07)

0

5

Имя, фамилия:Николай Лукинюк
Возраст:14
Почему именно Вы должны занять пост Лидера:Есть опыт,грамотный
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, ,сервер, причина снятия):Больница ЛС,Революшн РП,отстоял
Предложения по улучшению
я сделаю простую Систему повышений
На форуме появится раздел выговори сотрудников
Также появится на форуме Поле Плей задания(для повышения)
Появится два раздела сотрудников.Первый раздел "Патруль"(ездить по городу и ездить на вызови).А второй раздел должен просто лечить пациентов в Больнице!
На форуме будет раздел ",Жалобы"
Также появится Дресс - Код для сотрудников !
Ещё появится Заявления на увольнения(если человек уходит ПСЖ,то ЧС фракции!)
Город: LS/SF/LV:LS

Имя:Николай
Дата рождения(дд.мм.гг):20.12.2005
Страна/город:Ивано-Франковск/Украина
Часовой пояс: Киевское время
Средний онлайн в день:4+
Расскажите немного о себе:
Что в вашем понимании "блат":Ето когда человек не сможет ето зделать или выполнить и его ставят на должность по дружески!
Что в вашем понимании "адекватность":Когда человек спокойно относится к ситуации!
Ваш логин Discord:!Nikolas_Florence
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id576916135

0

6

Имя, фамилия: Дима Крючков
Возраст: 14
Почему именно Вы должны занять пост Лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Я очень старательный и трудолюбивый человек . Я обожаю брать лидерки и отстаивать срок до конца и оставить после себя только хорошие воспоминания. Я был лидером Больницы ЛС на Аризоне давно ( на компьютерном сампе ) и сняли по причине того что в составе были читеры и я этого не увидел ,им дали бан ,а меня сняли . Вот такая печальная причина снятия.

Предложения по улучшению: Каждый день будут проводиться лекции , будет добавлена доска почета с лучшими работниками месяца и найлучший работник месяца который будет получать премию и похвалу от лидера. Каждое воскресенье мы будем выезжать на отдых на природу . Там будут проводиться разные игры и мероприятия. Так как мы все люди ,то будет добавлен отпуск (для каждого ранга будет свой лимит в отпуске ). Естественно будет добавлена ежедневная зарплата тем кто достигнет 5 ранга. Чтоб достичь той или иной ранг нужно будет выполнять различные задания , которые придумает лидер. Если у нас будет работник из многодетной семьи ,то ему будет сделана страховка медицинская. Сейчас объясню что это . К примеру кто то заболел в многодетной семье ,и обычное лечение без страховки стоит дорого ,а со страховкой лечение будет бесплатным ,ибо вы уже заплатили за страховку на целый год вперёд. Страховка действительна год с момента ее оформления. Цена страховки будет не высокая ,так что все многодетные семьи могут застраховать себя медицинской страховкой (за оформлением страховки нужно будет обратиться к лидеру). И если кому-то из больных не понравиться работа докторов ,то для этого будет создана так называемая "Книга Жалоб". Туда вы все можете подробно расписать что и как вам не нравится. Пожалуй на этом все ,если этого мало ,то у меня в голове ещё много идей по улучшению больницы)
Город: LV

Имя: Дима Крючков
Дата рождения(дд.мм.гг): 24.06.2005
Страна/город: Украина, Одесса
Часовой пояс: МСК +3
Средний онлайн в день: 5-6 часов
Расскажите немного о себе: Зовут Дима ,занимаюсь баскетболом ,люблю играть в самп. Хожу в школу и не забываю про родной самп . Учусь на хорошо, отличником быть трудновато. Родился в Одессе )
Что в вашем понимании "блат": Когда у лидера есть друг и друг попросил лидера поставить его просто так на высокий ранг ,но при этом друг ничего не сделал для того чтобы стать 9 рангом.
Что в вашем понимании "адекватность": Не оскорблять всех подряд ,адекватно общаться ,соблюдать суббординауию и поменьше материться.
Ваш логин Discord: svanS#0165
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/bomj_3000

Отредактировано James_Brook (2020-02-11 01:57:03)

0

7

Имя, фамилия: Илья Белов
Возраст: 13 лет.
Почему именно Вы должны занять пост Лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Я ответственный, каждый день буду посещать форум, очень внимательно слежу за составом и не буду распускать состав в худшую сторону, грамотный. Да я был лидером на сервере [ Mordor rp] - Фракция [Картель Tijuana] - [ Решил уйти, но отстоял больше половины срока].
Предложения по улучшению: 1)Каждые выходные я буду брать кровь по желанию у граждан штата UP, за сдачу крови будет вознаграждение.
2) Будут отряды (подробнее на обзвоне).
3) Баллавая система повышения (подробнее на обзвоне).
4) Более интересные РП.
Город: SF или LV

Имя: Илья
Дата рождения(дд.мм.гг): 30.05.2007
Страна/город: Россия/Омск
Часовой пояс: +3 к МСК.
Средний онлайн в день: 4 - 6 часов.
Расскажите немного о себе: Ну я учусь в 6 классе, занимаюсь рукопашным боем, достаточно ответственный и внимательный человек, увлекаюсь компьютерными играми.
Что в вашем понимании "блат": Когда человек даёт ранг например другу по блату тоесть он 1 ранг и он его ставит сразу на 9 ранг без соглашения администрации.
Что в вашем понимании "адекватность": Когда человек не злится и орёт без причины, не оскорбляет других и может воспринять любую ситуацию нормально и спокойно.

Ваш логин Discord: [10/SFMC]Richard_Brayn#1732
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id535501408

Отредактировано Richard_Brayn (2020-02-11 18:14:43)

0

8

Имя, фамилия: Антон Владимиров
Возраст: 14
Почему именно Вы должны занять пост Лидера
Стоял на 8 ранге в двух фракциях на другом сервере, я люблю помогать игрокам, люблю общаться с подчинёнными. Я ответственный, всегда выполняю свои обещания.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Был 8 ранг на SanTrope #1 в MCSF и 8 рангом в СНН на SanTrope #2
Предложения по улучшению:
1)  Ввести систему максимально заработка с патрулей:
(днём нельзя заработать больше 1500 долларов с патруля, ночью с 23:00 неограниченн заработок с патрулей )
2). Ввести систему повышения , при которой можно выбирать что необходимо сделать:
(на портале в системе повышений в MCSF будут предложены пункты для повышения сотрудникам, у каждого пункта будут подпункты где представлены 6 вариантов что нужно сделать для повышения, нужно будет сделать как минимум 4 пункта. С повышением ранга, повышается количество действий в пунктах. Примеры пунктов:
а). Вылечить (количество) людей.
б). Выйти в (количество) патрулей
в). Пробыть (для рангов 1-6)/ провести (для 7-10 рангов) (количество) лекций
г). Пробыть (1-6 ранг)/провести(для 7-10  рангов) (количество) Тренервок
д). Выехать в (количество) вызовов
Город: SF
е). Отыграть (количество) РП
((В данном контексте РП это на пример починка кровати, проверка транспорта и тд))

Имя: Антон
Дата рождения(дд.мм.гг): 20.01.06
Страна/город: Россия, Щелково
Часовой пояс: МСК
Средний онлайн в день: 2~4 ч
Расскажите немного о себе: Я достаточно ответственный, грамотен, адекватен. Мне нравится состоять в Госс Организациях, особенно в больницах, мне это приносит ощущение, что я помогаю кому то, что я кому то нужен. У меня есть невероятное желание встать на Лидера.
Что в вашем понимании "блат": Ситуация , в которой человек получает какие то блага, не заслуживая, например по дружбе или по другим причинам .
Что в вашем понимании "адекватность": способность человека спокойной оценивать ситуацию, так же это способность человека спокойной разговаривать с людьми и не грубить в разговоре.
Ваш логин Discord: Dirk_Barovski#7800
Ссылка на Вашу страницу VK: https://m.vk.com/dur1lka?from=friends

0

9

ЗАКРЫТО
Лидеры набраны!

0


Вы здесь » UP Project » Лидерский раздел » Заявления на пост Лидера Больницы LS/SF/LV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно