UP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UP Project » Лидерский раздел » Заявления на пост Лидера Policy LS/SF/LV


Заявления на пост Лидера Policy LS/SF/LV

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Требования к кандидатам:
Возраст: 14+;
Минимальный суточный онлайн: 2 часа по /time;
Иметь Discord с заранее настроенным микрофоном;

Имя, фамилия:
Возраст:
Почему именно Вы должны занять пост лидера?
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):
Предложения по улучшению
Город департамента: LS/SF/LV

Имя:
Дата рождения(дд.мм.гг):
Страна/город:
Часовой пояс:
Средний онлайн в день:
Расскажите немного о себе:
Что в вашем понимании "блат":
Что в вашем понимании "адекватность":
Ваш логин Discord:
Ссылка на Вашу страницу VK:

0

2

Имя, фамилия: Никита Комышов
Возраст: 16
Почему именно Вы должны занять пост лидера? Я грамотный, адекватный, имею большой опыт на лидерстве.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Нет, но я занимал пост лидеров, Больницы, Армии, ВМФ на SP Mobile, Inferno RP
Предложения по улучшению
Город департамента: LS/SF/LV
1) Между городами на мосту сделать КПП где по РП будут проверять людей.
2) Что бы повыситься на 7+ ранг, нужно будет поразговаривать с лидером для того что бы в будущем исключить какое либо неадекватно поведение или слив.

Имя: Никита
Дата рождения(дд.мм.гг): 29.04.2003
Страна/город: Россия/Лиски
Часовой пояс: МСК
Средний онлайн в день: От 3 часов.
Расскажите немного о себе: Учусь в 4 школе. Занимался робототехникой до закрытия, в свободное время любо играю в самп, либо гуляю на улице.
Что в вашем понимании "блат": Это уступки лидера какому либо играку в размере повышение без отчёта или не полным отчётом.
Что в вашем понимании "адекватность": Это грамотное отношение к делам в стрессовой ситуации.
Ваш логин Discord: Addiras_Price#4274
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/addiras_price

Отредактировано AddirasPrice (2020-02-07 22:33:03)

0

3

Имя, фамилия: John_Ford
Возраст: 14
Почему именно Вы должны занять пост лидера? Потому что я очень опытный игрок в Сампе, уверен в своих способностях, имею лидерские качества
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): На ап рп до закрытия, был губернатором, был 25 дней лидером, после из за проблем в личной жизни снялся.
Предложения по улучшению:
1. Создание отделом патрулирования, Учебного отдела, а также SWAT, который борется так и против банд, так и против террористических операций и тому подобного.
2. Создание точек в общественных местах, где будут стоять полицейские для сохранения порядка на улицах
3. В полицейской академии сделать определенные учения так и на усовершенствование физической силы, учить рядовых пользоваться оружием, так и теорию, лекции и тому подобное. После всего этого, если рядовой готов, то каждый день в определенное время будет экзамен, дающий право ему повыситься на 2/3/4 ранг, если он его сдаст.
4. Сделать собрания всех сотрудников полиции каждые воскресенье и среду, дабы выслушать пожелания сотрудников, их предложения по улучшению по улучшению и так далее.
5. Сделать в определенные дни общий сбор сотрудников(например в праздничные дни или просто так), дабы отдохнуть, например поездка на пикник, или в клуб и так далее.
Город департамента: LS

Имя: Никита Пещерский
Дата рождения(дд.мм.гг): 07.07.05
Страна/город: Россия/Омск
Часовой пояс: +3 от мск
Средний онлайн в день: 4-5 часа в будние, 6 часов в выходные
Расскажите немного о себе: я уверенный в себе человек, люблю спорт, многосторонний человек, с чувством юмором.
Что в вашем понимании "блат": повышение человека просто так, или его принятие, если говорить простым языком.
Что в вашем понимании "адекватность": фактор, определяющий психическую уравновешенность человека
Ваш логин Discord: NekPe#8869
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/nikitapesh

0

4

Требования к кандидатам:
Возраст: 14+;
Минимальный суточный онлайн: 2 часа по /time;
Иметь Discord с заранее настроенным микрофоном;

Имя, фамилия: Осман Семенов
Возраст: 18
Почему именно Вы должны занять пост лидера?
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): да, около 2-х лет, на разных серверах/проектах.
Предложения по улучшению
Город департамента: LS
Добавить бальную систему повышений, которая будет давать возможность  выбор заданий, дабы не "сжимать" возможности.
Возможность создать свое спец. подразделение.
Выдача премий, за какое либо задание (начиная от денежных вознаграждений, заканчивая транспортным средством и домом)
Создать комфортную игру для сотрудников, в плане; задания не будут навящевыми, будут интересны, не будем сильно нагружать сотрудников.
Поднять рп уровень в LSDP, в связи частными Рп мероприятиями.
Все подробно расскажу в диск.

Ooc

Имя: Осман
Дата рождения(дд.мм.гг): 23.12.2001
Страна/город:  Москва
Часовой пояс: +3
Средний онлайн в день: 5-3 часа
Расскажите немного о себе: Сампом "увлёкся" с 13 года, играя на сервере DIAMOND Crystal, учусь в МЧС.
Что в вашем понимании "блат": Нечестное выдача повышения игроку/другу, который вам заплатил, или же вы просто решили порадовать его на день рождение.
Что в вашем понимании "адекватность": человек, который относится холоднокровно к оскорблениям в его адрес и т.д По мне так, это главный аспект лидера.
Ваш логин Discord: FORZYAK#9710
Ссылка на Вашу страницу VK https://vk.com/frzutp

0

5

(( IC ))

Имя, фамилия: Ли Эверрет (( OOC: Lee_Everett ))
Возраст: 37 (( OOC: 14 ))
Почему именно Вы должны занять пост лидера?: Я как бывший Адмирал "ВМФ", хочу помочь своему штату избавиться от коррупции и преступников!
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): да, занимал пост Адмирала "ВМФ". В штате "Флин". Нет, не было выговоров.
Предложения по улучшению: Будет академия для кадетов, также будет каждые два дня проверка у всего состава УК/АК и ПДД.
Город департамента: Лас-Вентурас

(( OOC ))

Имя: Кирилл Сёмчик Сергеевич.
Дата рождения(дд.мм.гг): 10.01.2006
Страна/город: Беларусь/Минск
Часовой пояс: МСК
Средний онлайн в день: 5-6
Расскажите немного о себе: увлекаюсь спортом, автомобилями и тематикой "зомби апокалипсис".
Что в вашем понимании "блат": назначать человека на высшую должность в которой он/она не может справиться.
Что в вашем понимании "адекватность": спокойно общаться, не ругаться матом и не оскорблять других.
Ваш логин Discord: Lee_Everett#7970
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/ksyomchik

Отредактировано Lee_Everett (2020-02-09 17:16:21)

0

6

Имя, фамилия: Александр Схелбу (( OOC:Aleksandr_Shelby ))
Возраст: 15 (( OOC: 14 ))
Почему именно Вы должны занять пост лидера?: Я уже был лидером на сераерах разных я думаю справлюсь
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): да, занимал пост "LSPD". В штате "Мордор". Нет, не было выговоров.
Предложения по улучшению: Будет академия для кадетов, также будет каждые два дня проверка у всего состава УК/АК и ПДД.
Город департамента: Сан-Фиерро

(( OOC ))

Имя: Саша Сергеев
Дата рождения(дд.мм.гг): 06.01.2005
Страна/город: Латвия/Лиепая
Часовой пояс: МСК
Средний онлайн в день: 7-8
Расскажите немного о себе: увлекаюсь спортом, автомобилями и тематикой "зомби апокалипсис".
Что в вашем понимании "блат": Когда принимаешь друга или кого то на высокий ранг это блат
Что в вашем понимание адекватность когда человек ведет себя культурно
Ваш логин Discord: Гейчик#7883
Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/sanya_celmbrium

Отредактировано Саша (2020-02-09 11:49:48)

0

7

Имя, фамилия: Ричард Меднов (( OOC: Richard_Mednov ))
Возраст: 25 (( OOC: 14 ))
Почему именно Вы должны занять пост лидера?: я был заместителем шефа в СФПД.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Нет, не был.
Предложения по улучшению: буду делать ГРП, также буду делать задание для сотрудников и давать им за это премию. Также будет много тренировок!
Город департамента: Сан-Фиерро

Имя: Влад Бойков.
Дата рождения(дд.мм.гг): 25.03.2005
Страна/город: Ульяновск/Россия
Часовой пояс: МСК
Средний онлайн в день: 3-4
Расскажите немного о себе: увлекаюсь оружием и автомобилями полиции
Что в вашем понимании "блат": назначать человека на должность в которой он не может справиться
Что в вашем понимании "адекватность": находить выход из любой ситуации, спокойно общаться без мата и оскорблений
Ваш логин Discord: kokos1220#9585
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id313903569

0

8

Имя, фамилия: Rosso_Tassuad
Возраст: 31
Почему именно Вы должны занять пост лидера? Имею не малый опыт, и играл на данном проекте.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): UP - Ballas - Srok
UP - Vagos - Srok
Aries - Rifa - PSJ
Santrope - Cartel - srok
United - MCLS, SMI - Srok

Предложения по улучшению
Город департамента: LS/SF/LV: LS
1.Будет отделы которые будут контролировать город.
2.Будет всякие мероприятия которое улучшить уровень знания состава ЛСПД.
3.Будет тренировки различные проходит.
4.Будет группа захвата которые обучены и готовы взяться за дело.
5. Будет диспетчеры которые будет принимать различные заявление людей.
6.Будет для каждого отдела отдельные Кураторы.
7.Будет еженедельный поход на природе чтобы отдохнуть от работы.
8.Будет система Ордена за отвагу и заслугу.

Имя: Сергей
Дата рождения(дд.мм.гг): 22.09.2004
Страна/город: Казахстан/Байконур
Часовой пояс: +2от МСК
Средний онлайн в день: 5-7 часов
Расскажите немного о себе: Адекватный, грамотный, самоуверен и настойчив
Что в вашем понимании "блат":  Повышение друга потому что он тебе друг, либо за деньги
Что в вашем понимании "адекватность": вменяемое отношение ко всему окружающему
Ваш логин Discord: Fink#0726
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id556591519

0


Вы здесь » UP Project » Лидерский раздел » Заявления на пост Лидера Policy LS/SF/LV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно