UP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UP Project » Админская комната » Заявления на пост Администрации


Заявления на пост Администрации

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ваш ник в игре: Salvador Choppa
2. Ваш онлайн в день: 3-4 часов
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) да, Чикаго Стори
4. Почему вы хотите занять пост администратора: уже довольно нахожусь в мобильном сампе, уважаю данный проект, есть желания помогать игрокам, имею не малый РП уровень, понадобится, чтобы помогать игрокам в РП.
5. Идеи: ещё полностью не знаю мод, но идей у меня куча, добавить подвалы в гетто, сделать систему выращивания травы, сначала вырастить, потом сушить. Есть идеи с тюрьмой, сюда писать придется много, так что подробно смогу рассказать лично.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Артём
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК+0
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/robensonpiterskiy
5. Ваш дискорд: Salvador_Mercado#1968
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Адекватный, вежливый, бескорыстный, умею принимать справедливые решения.

0

32

1. Ваш ник в игре: Carlos_Choppa
2. Ваш онлайн в день:4+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) да, на мордоре
4. Почему вы хотите занять пост администратора: имею хороший опыт в этом деле, хочу помогать игрокам осваиваться и розвивать сервер
5. Идеи
1. Некоторые улучшение МП.
2. Добавление на форум биографии игроков.
3. Продвижение уровня РП.
4. Различные конкурсы для игроков каждый день.
5. Для Гетто и Госс.Структур детальней в дискорде
[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя:Егор
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс:-1от МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК:    https://vk.com/karalas_da_na_capture
5. Ваш дискорд: Carlos_Choppa#9430
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):учусь в 9 класе, занимаюсь спортом(это не как не помешает моему онлайну), имею большой опыт в сфере сампа на телефоне, добрый, веселый, справедливый.

Отредактировано Carlos Choppa (2020-02-19 19:37:46)

0

33

1. Ваш ник в игре: Santiago Guerra
2. Ваш онлайн в день:5+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте). Да, Santrope RP.
4. Почему вы хотите занять пост администратора:
1. Следить за порядком на сервере.
2. Учить людей RP игре.
3. Набрать хороших лидеров.
5. Идеи:
1.Можно сделать, благотворительность на постройку какого либо здания!
2. Можно сделать аксессуары, если вы уже их не добавили
3. Можно контейнеры сделать на сервере
4. Можно сделать бизнес "Контейнеры", за донат. Например: 6000₽. Если там будут контейнеры за 1.000.000$, то владельцу будет приходить 100.000$, так как будет более менее справедливо, перед другими игроками.
5. Можно сделать систему рифералов ( если уже не сделано).

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Максим
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс: +3 МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК:
https://vk.com/qwertyiop21
5. Ваш дискорд:
Edmund_Dreads#8595
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):
Занимаюсь баскетболом. Люблю играть на RP серверах SAMP. Хочу помогать людям на вашем серверах, и наказывать нарушителей правил, а ещё помочь вам развить онлайн, позвав своих друзей.

0

34

1. Ваш ник в игре: Thomas_Tassuad(Томас Туссо)
2. Ваш онлайн в день: 10+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Да, имел. На этом сервере, зГА в мае вроде бы.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Имею опыт зГА, не маленький онлайн, адекватность и грамотность.
5. Идеи: Частые МП от администрации.
Тема на форуме, на тему развития о проекте.
Улучшение рп на сервере, и давать мут за те же "?", "3к", "хз", и так далее.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Сергей
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: +2 от МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/eazyenigga
5. Ваш дискорд: Fink#0726
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Зовут Сергей, живу в городе Байконур. Мне 15 лет, учусь в 9 классе. Занимаюсь различными видами спорта, но это не мешает мне играть в САМП. Играю в САМП уже около трёх лет, и не собираюсь его покидать.

0

35

1. Ваш ник в игре: Akio_Zunturi
2. Ваш онлайн в день: 3+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Не имел (разве что опыт хелпера)
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Это для меня что то новое и хотелось бы побыть в этой роли.
5. Идеи: Необычные МП от администрации.
Создать тему на форуме, в которой игроки бутут писать предложения по улучшению.
Давать наказание за сленг из реальной жизни.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Максим
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: -1 от МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/mpipich2
5. Ваш дискорд: Zunturi#1216
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Мне 14 лет, зовут Максим, живу в Украине, учусь в 8 класе. Интересуюсь  программированием и музыкой, но это не мешает мне играть в самп. Играю в самп уже около года, и не собираюсь уходить.

0

36

Все анкеты по шаблону выше, писать мне в ЛС.
Ссылка: https://vk.com/oatman_masorry

0

37

1. Ваш ник в игре: Jacke_Wilson
2. Ваш онлайн в день: от 3-ёх часов
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Да, имеется. Занимал пост Администратора 3-его уровня на таком проекте, как SanTrope RolePlay.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Есть опыт в данной сфере, хочу улучшить атмосферу на сервере.
5. Идеи: Так как я ещё ниразу не играл на данном проекте, не могу назвать точные идеи, но предположу:
1. Мы будем проводить Мероприятия для игроков, к примеру в прятки, 2 раза в час, чтобы игрокам не было скучно.
2. Каждую неделю, мы с следящей администрацией будем устраивать Глобальные РП, обсудим позже.
3. Улучшим слежку за игроками, будем наказывать нарушителей.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Антон.
2. Ваш возраст: 15 лет.
3. Ваш часовой пояс: +4 GMT.
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/glhf_007
5. Ваш дискорд: Mike_Wilson#0119
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Меня зовут Антон, мне 15 лет. Родился я 9 февраля 2005 года, в городе Самара. Занимаюсь спортом, если конкретно, то Дзюдо, также учусь в 8-ом классе.

0

38

1. Ваш ник в игре: Tomas_Colin
2. Ваш онлайн в день: 4+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Да.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Для помощи в развитии проекта.
5. Идеи: Улучшение рп составляющей, новые системы для ПД/ФБР (хочу стать из ГС)

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Арсен
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: Московский
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://m.vk.com/debilchik1337
5. Ваш дискорд: Tomas_Colin#8560
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):
Я молодой мальчик, живу в Нижнем Новгороде, занимаюсь баскетболом. Узнал р сампе давно где то года 2 назад. В прошлом году начал играть в самп на мобильных платформах.

0

39

1. Ваш ник в игре:James_Rose
2. Ваш онлайн в день:3-5
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте)Mordor Rp,Up Rp .
4. Почему вы хотите занять пост администратора:
Умный,грамотный,честный,буду помогать в развитии проекта,часто сижу на форуме,разбираюсь в системах многих фракций и банд.
5. Идеи:Сделать форум более удобным и красочным (такой как был в старом апе),добавить В будущем 200 слотов для игры,добавить организацию мафию/наркокартели/байкеры

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя:Влад
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс:-1 от МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК:https://m.vk.com/id531882211
5. Ваш дискорд:Bondy#7846
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Адекватный,грамотный ,умный ,хожу в школу:)
Играю в самп (логично)

0

40

1. Ваш ник в игре: Diego_Lacoste.
2. Ваш онлайн в день: 5-6 часов.
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Да, Мордор РП.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Люблю помогать игрокам, так же придумывать МПшки.
5. Идеи: Будем каждые 2-3 дня, проводить МП на большие призы, будем так же не лпниться и делать годные обзновы: к примеру, новые модели машин, ПАК UP RP, что бы люди играли с хорошей графикой, и много другое.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Ислам Хасанов.
2. Ваш возраст: 14 лет.
3. Ваш часовой пояс: МСК.
4. Ссылка на вашу страницу ВК:
5. Ваш дискорд: Diego_Lacoste#6743
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Занимаюсь спортом, люблю помогать людям, сама доброта, Я Мусульманин, делаю намаз.

0

41

1.Ваш ник в игре: Mikki_Forza
2. Ваш онлайн в день: 5-12 часов.
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Да,Сантропе
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Я помогал и буду помогать новичкам сервера,что бы им было комфортно играть на сервере.
5. Идеи: Надо сделать квесты хотя бы для новичков с 1 по 3 лвл что бы они хотя бы приобрели какие то деньги при начале игры,так же будем делать Мероприятия.

1.Ваше имя:Азамат
2. Ваш возраст:18
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК:https://vk.com/id582471253
5. Ваш дискорд:Admin4 #2184
6. О себе:Не буду сильно себя хвалить.
Грамотный,адекватный,трудолюбивый,игроман)

0

42

1.Ваш ник в игре: Mikki_Forza
2. Ваш онлайн в день: 5-12 часов.
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Да,Сантропе
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Я помогал и буду помогать новичкам сервера,что бы им было комфортно играть на сервере.
5. Идеи: Надо сделать квесты хотя бы для новичков с 1 по 3 лвл что бы они хотя бы приобрели какие то деньги при начале игры,так же будем делать Мероприятия.

[OOC | Out Of Character]

1.Ваше имя:Азамат
2. Ваш возраст:18
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК:https://vk.com/id582471253
5. Ваш дискорд:Admin4 #2184
6. О себе:Не буду сильно себя хвалить.
Грамотный,адекватный,трудолюбивый,игроман.

0

43

1. Ваш ник в игре:Felix_Brown
2. Ваш онлайн в день:10+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте)да на своём.
4. Почему вы хотите занять пост администратора :для того чтобы наказывать игроков не соблюдающих правила и помогать новичкам.
5. Идеи: сделать  систему контейнеров или же войск чат как на сантропе

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя:Даниил
2. Ваш возраст:16
3. Ваш часовой пояс:мск(+3)
4. Ссылка на вашу страницу ВК: vk.com/id246430411
5. Ваш дискорд: #4405
6. Немного о себе ( 3-5 предложений )мне 16 лет. учусь в Шараге. занимаюсь как боксингом .

0

44

Пример подачи заявки.

1. Ваш ник в игре: Nick_Walker
2. Ваш онлайн в день: 3-4 по будням. 4-5 по выходным.
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Как раз таки да. Был администратором 2-го уровня на прошлом АП Мобайле.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: хочу вернуться в ту старую атмосферу, где нет незнакомых людей. У меня было много знакомых и, если это одобрят, то я буду их искать. А так же мне просто нравится наблюдать за РП процессом игроков, помогать им в сложных ситуациях.
5. Идеи: я не совсем фантазер, но можно было бы добавить гараж, добавить дом на колесах (моя давняя мечта), добавить инвентарь, который был (/backpack). Знаю, что это мало, но я над этим думал довольно долго.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Валерий
2. Ваш возраст: 14 (на момент, когда я был администратором год назад, я обманывал, что мне было 14... А сейчас уже вполне)
3. Ваш часовой пояс: МСК +6 (Дальний Восток)
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/pazhiloy_samper
5. Ваш дискорд: Maleha#1518
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Пунктуальный, харизматичный, иногда даже сообразительный. Недавно начал пробовать себя в новом, а конкретно в фрирайде (катание на МТБ/БМХ). На удивление, я люблю учёбу.

0

45

Пример подачи заявки.

1. Ваш ник в игре: Nick_Walker
2. Ваш онлайн в день: 3-4 по будням. 4-5 по выходным.
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Как раз таки да. Был администратором 2-го уровня на прошлом АП Мобайле.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: хочу вернуться в ту старую атмосферу, где нет незнакомых людей. У меня было много знакомых и, если это одобрят, то я буду их искать. А так же мне просто нравится наблюдать за РП процессом игроков, помогать им в сложных ситуациях.
5. Идеи: я не совсем фантазер, но можно было бы добавить гараж, добавить дом на колесах (моя давняя мечта), добавить инвентарь, который был (/backpack). Знаю, что это мало, но я над этим думал довольно долго.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Валерий
2. Ваш возраст: 14 (на момент, когда я был администратором год назад, я обманывал, что мне было 14... А сейчас уже вполне)
3. Ваш часовой пояс: МСК +6 (Дальний Восток)
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/pazhiloy_samper
5. Ваш дискорд: Maleha#1518
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Пунктуальный, харизматичный, иногда даже сообразительный. Недавно начал пробовать себя в новом, а конкретно в фрирайде (катание на МТБ/БМХ). На удивление, я люблю учёбу.

0

46

Пример подачи заявки.

1. Ваш ник в игре:Labe_Tassuad (Лейб Туссо)
2. Ваш онлайн в день:5+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте):Aries Rp администратор, саппорт.
4. Почему вы хотите занять пост администратора:Так как проект возобновил свою деятельность почему ему не помочь в этом?
5. Идеи:Многократные мероприятия.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя:Степан
2. Ваш возраст:14+
3. Ваш часовой пояс:GMT+3(Moscow)
4. Ссылка на вашу страницу ВК:https://vk.com/nemoy1337. Ваш дискорд:CLAY#0045
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Адекватный, грамотный, живу в Москве, зовут Степан, занимаюсь футболом, но это мне не мешает играть в самп.

0

47

1. Ваш ник в игре: Lorenzo_Alwarez
2. Ваш онлайн в день: 5-6 часов даже больше
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) нет но был зам и даже лидер
4. Почему вы хотите занять пост администратора потому что мне советовали все знакомые и мотивировали
5. Идеи Улучшить проект больше следить за сервером

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Роберт Сман
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: id585070363
5. Ваш дискорд: Leonardo_Evans#0906
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Улучшить проект больше рекламировать следить за онлайном

0

48

1. Ваш ник в игре: Lorenzo_Alwarez
2. Ваш онлайн в день: 5-6 часов даже больше
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) нет но был зам и даже лидер
4. Почему вы хотите занять пост администратора потому что мне советовали все знакомые и мотивировали
5. Идеи Улучшить проект больше следить за сервером

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Роберт Сман
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: id585070363
5. Ваш дискорд: Leonardo_Evans#0906
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Люблю работать занимаюсь тренировками по боксу мне это не мешает играть в самп я грамотний и цели устремлений человек, культурный и хорошо отношусь к людям

0

49

1. Ваш ник в игре:Tom_Smith
2. Ваш онлайн в день:5+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Да, имел! 3lvl UP RP, 2lvl Samp Net RP
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Хочу помогать проекту
5. Идеи Делать РП каждый день, приглашать друщей

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Максим
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК:@saltanid007777
5. Ваш дискорд:[ГС in CNN]Tom_Smith#9992
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Меня зовут Максим, мне 15 лет, я рисую и увлекаюсь сампом. Я маппер и скриптер, пока не очень опытный, но продвиги большие!

0

50

to fvgggggggg

0

51

1. Ваш ник в игре: Kioko_Takahasi
2. Ваш онлайн в день: 5+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Да,на SanTrope
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Был уже на админке,знаю как это.
5. Идеи:
Добавить работу машинист. Он будет кататься по станциям,и за это получать деньги.
Сделать работу Развозчик топлива. Он будет развозить топливо по заправкам.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Павел
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/woozzy_nowman
Ваш дискорд: [04/admin]Woozzy_Nowman
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Учусь в школе,играю в самп.

0

52

1. Ваш ник в игре: Mario_Rizzuto
2. Ваш онлайн в день: 5 часов
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Мордор 5 лвл админки | ПСЖ по причине учеба
4. Почему вы хотите занять пост администратора: я знаю как это стоять на таких постах, могу спокойно молнейностно помогать игрокам
5. Идеи:
Идеи как по серверу так и по составу администраторов:
[Идеи сервера]
1. Создать систему мероприятий, к примеру в 12:00 гонки, в 14:35 дерби, а с 15:00 до 11:59 админы могут сами проводить мероприятия.
2. Система трейдов, человек может передать аксессуары, машину, деньги, и все что у него есть.
3. Штрафы на дорогах, если у человека не будет достаточно денег, то будет выдаваться розыск.
4. Можно будет купить функцию "Таксовать на своем авто", ты сможешь на своем авто таксовать.
5. Работа нефтяник, он будет находиться там где обычно шахта, только суть будет другая.
[Идеи по адм составу]
1. Сформировать состав по категориям
•Следящие за гетто --> главный следящий, заместитель главного следящего и просто админы которые пошли в следящие за гетто.
•Следяшие за госс. Структуры --> они разделяются на
✓Следящие за СМИ --> главный следящий, заместитель главного следящего и просто админы которые пошли в следящие за СМИ
✓Следящий ПД/ФБР --> главный следящий, заместитель главного следящего и просто админы которые пошли в следящие за ПД/ФБР
И так далее...
2. Создание мероприятий для админов, лично когда я был админом я хотел свалить оттуда по причине того, что мне было скучно.
• Предлагаю в конце недели начислять реальные деньги на игровой счёт 1 лучшему админу, деньги начислять не много. Что бы не сломать каким то образом экономику

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Максим
2. Ваш возраст: 14 лет
3. Ваш часовой пояс: мск +0
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://m.vk.com/svtrh
5. Ваш дискорд: MaximF#1274
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):
Зовут Максим, 14 лет. Люблю учиться, но на онлайн в игре не повлияет. Знаю как общаться с игроками, что бы они оставались на сервере. Учусь на своих ошибках. Я весёлый и доброжелательный человек.

Отредактировано Mario_Rizzuto (2020-04-22 01:38:59)

0

53

1. Ваш ник в игре: Jony_Squezze
2. Ваш онлайн в день: 5+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) да, на Мордор рп, флин рп.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: имею хороший опыт в администрации, буду помогать игрокам, осваивать всю атмосферу проекта и много другое.
5. Идеи
1. Сделаю мероприятие прятки, в данном мероприятии люди должны спрятаться в разных местах, я же с админами должны их найти и убить, кто выйграет выдам денежный бонус и донат рубли если конечно же можно.
2. Буду продвигать уровень РП в проекте, сделаю специальную страницу на форуме по поводу РП, там будут написаны РП термины, как отыгрывать паспорт, лицензии и многое другое, за МГ тоесть не соблюдение РП будет выдаваться наказание, а именно бан чата на 15 минут.
3. Каждый день в 19:00 по 20:00 буду проводить раздачи на денежные призы, аксессуары и многое другое, зависит от фантазии. Буду крутить рулетку и кто выйграет получит приз, также будут присутствовать 2 и 3 места, что бы утешить людей которые не выйграли:3
4. Буду следить за лидерами, буду давать им советы, (опыт на лидерстве у меня тоже есть) буду им помогать, если надо проведу для них тренировку по типу стрельбища и т.д для Госс структур, гетто и другие организации.
5. Буду проводить обзвоны на лидерку, админа, на хелпера и т.д

1. Ваше имя: Ислам
2. Ваш возраст: 14 (скоро 15)
3. Ваш часовой пояс: Ровно МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК:   
5. Ваш дискорд:
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Учусь я в 8 классе, так как сейчас карантин свободного времени у меня просто кучу, занимаюсь спортом но не сейчас, так как сейчас карантин, задрочу в самп 24/7:)

0

54

1. Ваш ник в игре: Jony_Squezze
2. Ваш онлайн в день: 5+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) да, на Мордор рп, флин рп.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: имею хороший опыт в администрации, буду помогать игрокам, осваивать всю атмосферу проекта и много другое.
5. Идеи
1. Сделаю мероприятие прятки, в данном мероприятии люди должны спрятаться в разных местах, я же с админами должны их найти и убить, кто выйграет выдам денежный бонус и донат рубли если конечно же можно.
2. Буду продвигать уровень РП в проекте, сделаю специальную страницу на форуме по поводу РП, там будут написаны РП термины, как отыгрывать паспорт, лицензии и многое другое, за МГ тоесть не соблюдение РП будет выдаваться наказание, а именно бан чата на 15 минут.
3. Каждый день в 19:00 по 20:00 буду проводить раздачи на денежные призы, аксессуары и многое другое, зависит от фантазии. Буду крутить рулетку и кто выйграет получит приз, также будут присутствовать 2 и 3 места, что бы утешить людей которые не выйграли:3
4. Буду следить за лидерами, буду давать им советы, (опыт на лидерстве у меня тоже есть) буду им помогать, если надо проведу для них тренировку по типу стрельбища и т.д для Госс структур, гетто и другие организации.
5. Буду проводить обзвоны на лидерку, админа, на хелпера и т.д

1. Ваше имя: Ислам
2. Ваш возраст: 14 (скоро 15)
3. Ваш часовой пояс: Ровно МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: @jonysquezze
5. Ваш дискорд: Jony_Squezze (coloured)#1789
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Учусь я в 8 классе, так как сейчас карантин свободного времени у меня просто кучу, занимаюсь спортом но не сейчас, так как сейчас карантин, задрочу в самп 24/7:)

0

55

gd

0

56

Пример подачи заявки.

1. Ваш ник в игре: Nick_Walker
2. Ваш онлайн в день: 4-5
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Да, на прошлом UP RP :)
4. Почему вы хотите занять пост администратора: вспомнить те времена, попробовать себя снова в качестве администратора
5. Идеи: приведу пример идей, которые были на прошлом Апе:
1) /backpack (инвентарь)
2) Депозит, под 1.5 процентов от суммы.
На самом деле список был бы очень большой, но это если повспоминать.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Валерий
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК +6
4. Ссылка на вашу страницу ВК: /pazhiloy_samper.
5. Ваш дискорд: Tony_Trint#1518
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): обычный подросток, играющий в самп 1.5 года. Иногда выхожу подышать воздухом. Есть зависимость - самп.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UP Project » Админская комната » Заявления на пост Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно