UP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UP Project » Админская комната » Заявления на пост Администрации


Заявления на пост Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Обязательно:
Иметь микрофон.
Быть старше 14 лет.
Знание RolePlay

-----------------------------------------------------------------------------------
Пример подачи заявки.

1. Ваш ник в игре:
2. Ваш онлайн в день:
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте)
4. Почему вы хотите занять пост администратора
5. Идеи

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя:
2. Ваш возраст:
3. Ваш часовой пояс:
4. Ссылка на вашу страницу ВК:
5. Ваш дискорд:
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):

0

2

Ваш ник в игре:Nikolas_Florence
2. Ваш онлайн в день:4+
3. Желаемая Фракция:Простите,фракция?
4. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте)Да,Самп Мобайл (Хелпер)
5. Почему вы хотите занять пост администратора:Имеется опыт,адекватный
6. Идеи:
1.Набрать адекватную,и грамотную Администрацию!
2.Набрать отвествыних и грамотных лидеров!
3.Иметь хороший мапиннг(чём круче мапиннг тем более игроков будет на проекте,на моё мнениё)
4.Также автоустановку(также привлечёт игроков)
Ну у меня всьо,остальноё росскажу в дс!
[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя:Николай
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:
4. Ссылка на вашу страницу ВК:
5. Ваш дискорд:!Nikolas_Florence#0503
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Зовут Николай,занимаюсь kick scootering и Теннис,сампу уделяю много времени,учусь в 8 классе

0

3

Пример подачи заявки.

1. Ваш ник в игре: Ikedo_Ishikawa
2. Ваш онлайн в день: 4-8 Часов.
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Нет, не имею опыта.
4.Почему вы хотите занять пост администратора:
Хочу помочь проекту и попробовать что-то новое для себя.
5. Идеи: На обзвоне.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Дмитрий.
2. Ваш возраст: 14 Лет.
3. Ваш часовой пояс: GMT+4
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/ikedoishikawa
5. Ваш дискорд: ishikawa#0101
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):
Учусь в школе, имею опыт игры на Mobile серверах.
Хочу помочь проекту развиться.

Отредактировано Ikedo_Ishikawa (2020-02-07 12:01:05)

0

4

1. Ваш ник в игре: Aidan_Harris
2. Ваш онлайн в день: 3-4 часа, если свободен
3. Желаемая Фракция: какая фракция?
4. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Нету
5. Почему вы хотите занять пост администратора: не работал еще в данной сфере, хотелось бы попробовать что то новое
6. Идеи:
Интересные мероприятия на сервере. Подробнее на обзвоне расскажу
Если придумаю что то еще, то отредачу :)
[ OOC | Out Of Character ]
1. Ваше имя: Максим
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: -1 час от МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/aidanharris
5. Ваш дискорд: Aidan_Harris#4243
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):
Начал играть в самп примерно 2 года назад. Занимаюсь спортом. Имею хорошие навыки в рп сфере

0

5

-----------------------------------------------------------------------------------

1.Ваш ник в игре: Lui_Shihuandi
2. Ваш онлайн в день: 5 часов +.
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) : Да,имел опыт на проекте “Inferno RolePlay”
4. Почему вы хотите занять пост администратора : У меня есть желания,и возможность играть на благо проекта,и делать его максимально комфортным для игроков.
5. Идеи :
1. Для того что бы игроки не скучали,и играть было максимально интересно, будут проводиться уникальные МП.
2. В  свободное время я буду проводить проверки на знание РП составляющей. (Детальнее на обзвоне)
3. Искоренение блата в гетто, усиленная слежка за Гетто структурами.
[ OOC | Out Of Character ]
1. Ваше имя: Ринат
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: Киев.
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/id571545657
5. Ваш дискорд: Пошлый Трактор #6441
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):  Добрый,отзывчивый, всегда готов придти на помощь. Детальнее именно про себя- на обзвоне.
(Не хочу выставлять личную информацию на показ)

0

6

1. Ваш ник в игре:Santiago_Rich
2. Ваш онлайн в день:5+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) на Ариес, 4 уровень был и ГС мафий.
4. Почему вы хотите занять пост администратора потому что имею опыт в этом, и хотелось бы помочь начинающему серверу.
5. Идеи помогать админстрации, если дадут какой либо пост ГС то там все распишу.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: 3+ от мск.
4. Ссылка на вашу страницу ВК:https://vk.com/dilgero
5. Ваш дискорд: Santiago_Rich#1757
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Занимаюсь спортом, а именно бокс. Люблю играть в самп. Люблю хорошо поесть.

0

7

1. Ваш ник в игре:Fernando_Whitemo
2. Ваш онлайн в день:2-5
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте):Да,на проектах Dovelait RP, Arizona Supreme,и т.п
4. Почему вы хотите занять пост администратора:Что бы быть частью проекта.
5. Идеи:Мапинг и сделать хорошую економику

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя:Дмитрий
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс:gmt +2:00
4. Ссылка на вашу страницу ВК:https://vk.com/fernandoyoutube
5. Ваш дискорд:Combat #5870
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Играю в самп 7 лет. Зовут Дмитрий. Мне 15 лет.

0

8

1.Matteo_Corse
2.мой онлайна примерно
От 5 до 6 часов в день( зависит от онлайна)
3.По МСК
4. https://vk.com/direktorfbi
5. Matteo_Corse#6262
6. Меня зовут Владимир, мне 14 лет, Проживаю в пст.Мадмас
(Пст-Поселок сельского типа.)
Люблю заниматься спортом и ходить на стрельбу

Отредактировано Matteo_Corse (2020-02-07 19:09:00)

0

9

1. Ваш ник в игре: Jizzy_Dope
2. Ваш онлайн в день:5+
3. Имели опыт в администрировании? - К сожалению не был, но практически все знаю о их должностях.
4. Почему вы хотите занять пост администратора потому что чуть чуть  имею опыт в этом, и хотелось бы помочь начинающему серверу.
5. Идеи помогать админстрации, если дадут какой либо пост- ГС то там все распишу.
[ OOC | Out Of Character ]
1. Ваше имя: Егор
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: 3+ от мск.
4. Ссылка на вашу страницу ВК:  https://vk.com/id551747439
5. Ваш дискорд: Нету, если нужно создам.
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Занимаюсь спортом который называют : Армспорт.
Люблю играть в самп. Играю в самп уже около 4-х лет.

0

10

1. Ваш ник в игре:Clazzy_Soprano
2. Ваш онлайн в день: 8+ часов
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): На сантропе был лидером и имел опыт в администрации
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Хочу попробовать себя в новой атмосфере,добить чего то нового,помогать проекту,помогать в первую очередь игрокам.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Егор
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: На час раньше по МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://m.vk.com/id574931265
5. Ваш дискорд: В ЛС следящим скажу,но на обзвон попасть нету возможности
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Добрый, целеустремленный,отзывчивый,спортсмен,любитель задроства в самп :)

0

11

1. Ваш ник в игре: Avan_Sykeez
2. Ваш онлайн в день: 6+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Да, на проекте SanТrope RP, так же стоял на Замке ФБР.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Если говоря вкратце, надоел РП процесс, так как за всю стойку на Замке ФБР  устал от этого. Да и есть желание помочь вашему проекту и игрокам играющие на нем, дабы не было нарушений.
5. Идеи: На счёт идей, пока ничего не могу предложить, со временем может, что-то и придумаю, вооброжалка некоторая есть:)

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 17
3. Ваш часовой пояс: UTC+5
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/rsykeez
5. Ваш дискорд: AvanS#8114
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): О себе в принципе нечего рассказывать. Довольно спокойно отношусь ко всему, но негативно отношусь к нарушениям в РП процессах. Характер разнообразный, зависит от ситуации, может как и шуточный, так и серьёзный, но склонен: добрый, в меру строгий, отзывчивый, скромный и грамотный.

0

12

Пример подачи заявки.

1. Ваш ник в игре: Samperro_Morenno
2. Ваш онлайн в день: 5+ часов
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Да имел, на Samp mobile
4. Почему вы хотите занять пост администратора: я бы хотел стать администратором, чтобы улучшить сервер и сделать игру на этом проекте более яркой
5. Идеи: Идей много, но это все подробно поэтому все расскажу в дискорд

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Никита
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/id544179069
5. Ваш дискорд: Doress#0279
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Адекватный и некофликтный человек. Люблю играть в самп. Нравится администрировать. Нахожу общение со всеми людьми. Ищу справедливое решение любой проблеме!

0

13

1. Ваш ник в игре: Monti_Avtomatov
2. Ваш онлайн в день:+7
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) santrop RP 4 lvl, arz 3lvl, flin RP 3lvl.
4. Почему вы хотите занять пост администратора Помогать проекту как могу
5. Идеи на обзвоне

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Данил
2. Ваш возраст: 16
3. Ваш часовой пояс: UT-1
4. Ссылка на вашу страницу ВК:
5. Ваш дискорд: Kachanov_danil_kin#1162
6. Немного о себе ( 3-5 предложений
  1. Ваш ник в игре: Monti_Avtomatov
2. Ваш онлайн в день:+7
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) santrop RP 4 lvl, arz 3lvl, flin RP 3lvl.
4. Почему вы хотите занять пост администратора Помогать проекту как могу
5. Идеи на обзвоне

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Данил
2. Ваш возраст: 16
3. Ваш часовой пояс: UT-1
4. Ссылка на вашу страницу ВК:https://vk.com/id449936325
5. Ваш дискорд: Kachanov_danil_kin#1162
6. Немного о себе ( 3-5 предложений при обзвоне.🙄

0

14

1. Ваш ник в игре:Davide_Salvatore
2. Ваш онлайн в день: Зависит от дня,и моих дел,могу быть весь день,могу и мало.
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте)Имел.Chance RP,Aries RP,SampMobile RP.
4. Почему вы хотите занять пост администратора.Так как я застал времена Up"a В 2018 году.Хочу вернуться на данный проект.Хоть и все изменилось.Имеется желание помочь серверу,в плане развития.
5. Идеи: На данный момент я не имею понятие о системах сервера.Поэтому конкретных идеи не могу дать.

[ OOC | Out Of Character ]
Имею ПК.

1. Ваше имя: Амир
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: +6(GMT)
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/dreamer01ll02
5. Ваш дискорд: Davide_Salvatore#6124
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): В себе я вижу перспективного,ответственного,трудолюбивого,честного,доброго работника.Имел опыт с данной сферой около года.Поэтому имею представление об данной работе.

0

15

1. Ваш ник в игре: Cody_Perez
2. Ваш онлайн в день: Будни: 4-5 часов. Выходные: 6+ часов
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Опыта именно в администрировании нету, хотел бы встать на пост "ГС Гетто" "ЗГС Гетто"
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Должный уровень рп, адекватный, в меру строгий, ответственный
5. Идеи: Проводить обзвоны по определенной таблицы, обыкновенный exel, например, есть пункт "правила гетто" я задаю 10 вопросов из этой категории, если человек отвечает на все правильно, у него за этот раздел 10/10, тем самым будет легче найти лидера на гетто, постоянная слежка за картами, куда без нее, строгое наказания лидерам и т.д, создать раздел для 5+ рангов "анти блат" дабы лидеры не могли блатить старшие ранги, детально на обзвоне, в течение 3 дней все правила связанные с гетто будут готовы

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Николай
2. Ваш возраст: 16
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: vk.com/n11mak
5. Ваш дискорд: 𝕮𝖔𝖉𝖞_𝕻𝖊𝖗𝖊𝖟#9967
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Вообщем, зовут Колёк, мне 16 лет, учусь в 11 классе. Играю в самп чуть больше года, за свою историю, стоял 3 раза на лидерку гетто, это такие проекты как Mordor RP(Aztecas) UP RP(Ballas), в январе этого года на SanTrope RP (Rifa), хочу постараться поднять уровень рп в гетто, и помогать лидерам ;)

Отредактировано Cody (2020-02-09 17:47:37)

0

16

1. Ваш ник в игре: Williams_Moonlight
2. Ваш онлайн в день: 3-4 часа
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): -
4. Почему вы хотите занять пост администратора: хочу хоть раз ощутить на себе, каково это быть администратором. Ну и также помогать проету как смогу
5. Идеи: помогать игрокам в их нуждах, если займу какую-то высокую должность (ГС/ЗГС гос) то будет введена система анти-блат для лидеров.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Вова
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: +1 от МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: vk.com/suicideboysbitch
5. Ваш дискорд: SkyWalker#8440
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Зовут Вова. Мне 15 лет. Хожу на тренировки по футболу. В свободное время играю в самп. Ищу компромиссное решение проблемы при спорах.

0

17

1. Ваш ник в игре: Keith_Voodoo
2. Ваш онлайн в день: 4 часа
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Имел, Aries RP
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Хочу помогать игрокам и проекту, давно хотел стать админимтратором на начинающем проекте
5. Идеи: Строго наказывать нарушителей РП процесса, наводить порядок на форуме каждый дееь

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Константин
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: +3 от МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/kostya_buss
5. Ваш дискорд: Antonio_Voodoo
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Меня зовут Костя , мне 15, в меру строгий, справедливый человек, хочу чтобы все было по правилам РП , а так же помогать игрокам, готов уделять 4 часа в день на помощь проекту

Отредактировано Keith_Voodoo (2020-02-09 20:17:52)

0

18

Ваш ник в игре: Write_Morenno
2. Ваш онлайн в день: 4+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Да, на многих.
4. Почему вы хотите занять пост администратора Ну, я опытный и помогу серверу чем смогу.
5. Идеи: Ну, пока-что даже мода не повидал, ничего сейчас не скажу.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Павло
2. Ваш возраст: 12
3. Ваш часовой пояс: +1 мск
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/idprots112
5. Ваш дискорд: Павел//Pavel_Muskatti#6455
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Ну, я опытный, перспективный, и буду стараться, работать.

0

19

1. Ваш ник в игре: Jayden_Soupe
2. Ваш онлайн в день: 5-6+ часов
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Флин(18 год),АП старый,ну и Ариес.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Хочу поднять РП составляющую на сервере,сделать ту атмосферу,которая будет нравиться всем
5. Идеи: Следить за сервером как надо. Будут строго наказываться блат,поблажки.Дальше на обзвоне расскажу.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Данил
2. Ваш возраст:17
3. Ваш часовой пояс:+1 мск
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/hellokitty05
5. Ваш дискорд: Akbarov#5538
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Трудолюбивый,позитивный,доброжелательный,отзывчивый. Учусь на 2 курсе.Думаю на обзвоне подробно расскажу.

0

20

1. Ваш ник в игре: Miloko_Tesla
2. Ваш онлайн в день: 3-7 часов
3. Имели опыт в администрировании? Имеется очень большой опыт , на Online RP (пруфы могу кинуть)
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Имеется большое желание ловить нонРПшников, а также следить за порядком на сервере.
5. Идеи: Еще не придумал . Надо влиться в круг °... думаю что-то интересное придумаю.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Артур
2. Ваш возраст:16
3. Ваш часовой пояс: мск 0
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/id_amoralo4ka
5. Ваш дискорд: Miloko Tesla #7792
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Трудолюбивый,позитивный,доброжелательный,отзывчивый. Учусь на  1 курсе.

0

21

1. Ваш ник в игре:Maksim_Valushitskiy
2. Ваш онлайн в день:4-6
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте)Да имеется опыт был админом на Avenue rp и на Simpl Rp
4. Почему вы хотите занять пост администратора:Перехожу на ваш проект ну буду помогать игрокам наказывать нарушителей буду следить чтоб был порядок на сервере
5. Идеи:Сделать рынок,сделать контейнеры,и Аукцион

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя:Максим
2. Ваш возраст:17
3. Ваш часовой пояс:02
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/maksim_valushitskiy
5. Ваш дискорд: gomodril ti#1141
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Учусь на 2 курсе занимаюсь спортом играю в самп 5 лет играл на многих проектах Аризона,Дайманд,Самп Рп

Отредактировано Максим Валюшицкий (2020-02-11 10:55:49)

0

22

1. Ваш ник в игре: Maga_Horizon
2. Ваш онлайн в день: 7-10 часов
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Нет
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Хочу помогать игрокам и проекту, давно хотел стать админимтратором на начинающем проекте. Идеи: На обзвоне

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Мухамед
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/id564506098.
5. Ваш дискорд: Maga#3705
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):
Учусь
Занимаюсь спортом
Играю в крмп 5 лет
Трудолюбивый
Играю На Намальск РП

0

23

24

1. Ваш ник в игре: Connor Paradise
2. Ваш онлайн в день: 5-8 ч
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) UP RP
4. Почему вы хотите занять пост администратора раньше был им, нравится помога
ть игрокам.
5. Идеи На откриюытии дела ГРП и Мероприятия

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК:vk.com/denis.b2015
5. Ваш дискорд: В ВК скину
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Учусь в 9 классе, живу в Беларуси. Играю в самп уже 6 лет, занимаюсь спортом. На АП был администратором 5 уровня.

0

25

Обязательно:
Иметь микрофон.
Быть старше 14 лет.
Знание RolePlay

-----------------------------------------------------------------------------------
Пример подачи заявки.

1. Ваш ник в игре: Luis_Vitton
2. Ваш онлайн в день: 4+
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) да, самп нет рп
4. Почему вы хотите занять пост администратора я очень хорошо знаю в госс
5. Идеи: делать рп каждый день

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Макс
2. Ваш возраст:16
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК:@saltanid007777
5. Ваш дискорд:Tom_Smith#9992
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Хороший человек, знаю хорошо в госс, справедливый, умный, грамотный

0

26

[IC]

1. Ваш ник в игре: Harris_Richard
2. Ваш онлайн в день: 4+
3. Имели опыт в администрировании? Был администратором на проекте Mordor RolePlay.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Довольно интересная должность, хочу помогать новичкам и следить за порядком на сервере, а также помогать серверу развиваться.
5. Идеи:
Я люблю делать различные МП, у меня в голове довольно не мало этих мероприятий которые можно было бы провести.
Буду следить за форумом и жалобами.
В принципе улучшений может быть огромная масса, но нужно понимать на что они будут направлены. У меня есть ещё идеи которые я мог бы озвучить на обзвоне либо кому то из главных в лс.

[OOC]

1. Ваше имя: Павел
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс: PL (-2 от МСК)
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/id536933399
5. Ваш дискорд: Картоха#8142
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Меня зовут Павел, мне 15 лет. Я довольно давно начал играть в самп. Был на многих серверах. Довольно хорошо разбираюсь в правилах РП. Часто завожу друзей в новом коллективе.

0

27

1. Ваш ник в игре:Oliver_Hight
2. Ваш онлайн в день:5-6 часов.
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте)Да есть сантроп  рп онлайн рп и и инферно рп
4. Почему вы хотите занять пост администратора:Я думаю по тому что есть величайший опыт в данной сфере.
5. Идеи:Помочь серверу и его глав администрации,следить за нарушителями правил сервер и наказывать их!

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя:Юрий
2. Ваш возраст:16
3. Ваш часовой пояс:МСК -1
4. Ссылка на вашу страницу ВК:vk.com/yuraromanhyk
5. Ваш дискорд:Oliver_Hight#9998
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Я Юрий проживаю в Украине г.Ровно занимаюсь футболом учусь в 11 классе.

Отредактировано Oliver_Hight (2020-02-18 19:52:00)

0

28

Пример подачи заявки.

1. Ваш ник в игре: Amadeus_Luther
2. Ваш онлайн в день: По-разному. От четырех до восьми.
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте): Администратором не был. Был хелпером.
4. Почему вы хотите занять пост администратора: Довольно долго   играю в самп, был и на посту лидера, и на посту хелпера. Хочу выйти на новый уровень для себя,  и стать администратором.
5. Идеи:
Ничего особо нового не предложу. Могу лишь сказать, что могу проводить мероприятия, помогать игрокам и наказывать нарушителей.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Дмитрий

2. Ваш возраст: 16 лет

3. Ваш часовой пояс: +3 MCK

4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/id523399822

5. Ваш дискорд: Luther#1480

6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):
Самый обычный человек. Учусь в школе, ничем примичательным не занимаюсь. В самп играю с марта 2019 года, так что знаю всё, что нужно знать настоящему самперу 😂

0

29

1. Ваш ник в игре: Leon_Vegas
2. Ваш онлайн в день: 3-4 часа онлайн
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Да имел. Normative Role Play | Centurion
4. Почему вы хотите занять пост администратора: У меня большой опыт вы данной сфере.
5. Идеи Пока-что нету идей для обновления для сервера так и для админ состава но может в будущем будет

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Саша
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/arendachsasha
5. Ваш дискорд: Lorenzo#2589
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):

Отредактировано Leon_Vegas (2020-02-20 20:52:26)

0

30

1. Ваш ник в игре: Buratino Choppa
2. Ваш онлайн в день: 4-5
3. Имели опыт в администрировании? (если да то на каком проекте) Имел, Мордор РП.
4. Почему вы хотите занять пост администратора:
Помогать новым игрокам, освоиться на сервере.
5. Идеи:
Сделать систему дуэлей.

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя: Behruz
2. Ваш возраст: 16
3. Ваш часовой пояс: MCK
4. Ссылка на вашу страницу ВК: vk.com/behus05
5. Ваш дискорд: LazzyChoppa#4120
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ): Харизматичный, тактичный человек

0


Вы здесь » UP Project » Админская комната » Заявления на пост Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно